Морфологический разбор слов:появляются,закончилось,не увидете. Определить 1 к какой части речи относится 2 начальная форма Постоянные признаки Непостоянные признаки 3 синтаксическая роль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Появляютя - глагол , нач форма появляться. Закончилось - глагол , нач форма закончиться . Не увидите - глагол. Нач форма не увидеть