Морфологический разбор сущ-го в предложении оля смотрела на эту картину

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оля смотрела на эту картину. I. Существительное; общее грамматическое значение - предмет. II. 1.Картина.     2. Постоянные признаки:         а) Нарицательное         б) Неодушевлённое         в) Женский род         г) Первое склонение       3. Непостоянные признаки: употреблено в форме         а) Единственного числа          б) Винительный падеж III. Дополнение