Морфологический разбор существительного На землю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На землю -на что ? , имя существительное , начальная форма - земля . 2. Морфологические признаки . Постоянные : нарицательное ,неодушевлённое ,конкретное ,женский род ,первое склонение . Непостоянные : единственное число ,винительный падеж . 3. Синтаксическая роль. Дополнение .
Гость
(На) землю-1. Сущ, обоз.призн.предм.                     2. Н.ф- земля                    Пост.: нарицательное, одушевлённое,ж.р                  Непост.: в.п., ед.ч                    3. (Я не знаю, нужно само предложение что бы написать)