Морфологический разбор существительного слова матушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
матушка — имя существительное.Морфологические признаки:Начальная форма: матушка (именительный падеж единственного числа);Постоянные признаки: нарицательное, одушевлённое, женский род, 1-е склонение;Непостоянные признаки: именительный падеж, единственное число.
Гость
1.Матушка-сущ. (кто?) 2.Н.ф. - матушка; нариц., одуш., ж. р., 1- е скл., в Им. п., в ед. ч. 3.напиши слово от которого задаётся вопрос к слову матушка,вот образец: Говори (про что?) про дело.