Морфологический разбор существительных.Например:Туман на море ещё не рассеялся.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Туман - имя существительное, т.к. обозначает предмет (что?) Начальная форма - туман Постоянные признаки: м.р., 2 склонение, нарицательное Непостоянные признаки: ед.ч., И.п. В предложении: "туман" является подлежащим
Гость
туман (что?) - сущ. 1. н/ф - туман 2. м.р., 2 скл., неодуш., нариц. 3. ед.ч., Им.п. 4. подлежащее на море (на чём?) - сущ. 1. н/ф - море 2. ср.р., 2 скл., неодуш., нариц. 3. ед.ч., П.п. 4. вт. член (дополнение) Если склонения ещё не проходили, тогда не пишите его (я его выделил)!!!