Морфологический разбор т.е характеристика слова а точнее род падеж число и так далее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопрос, общее грамматическое значанеи начальная форма морфологические признаки:       постоянные:       непостоянные: Синтаксическая роль
Гость
1.вопрос, общее грамматическое значанеи 2.начальная форма 3.морфологические признаки:  4постоянные:(вид время возвратное или невозвратное       непостоянные: Синтаксическая роль