Морфологический разбор: (в) восторге, (о) разговоре, (у) моря, (к) водителю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В восторге (в чём?) сущ. Н.ф. восторг. Пост. призн. -- нариц, неодуш, 2 скл, м.р., непост. -- П.п., ед.ч. В (Чём?) восторге -- дополнение. У моря ( у чего?) сущ. Н.ф. море. Пост. призн. -- нариц, неодуш, 1 скл, ж.р., Непост-- Р.п., ед.ч. (Где?) у моря -- обстоятельство.