Морфологический разбор.Мы в пятом классе, я болел и не понимаю как делать, помогите. Слова: в Китае,на скрипке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(В) Китае - сущ. (в чем?), н.ф.- Китай; собств., неодуш., м.р., 2 скл., П.п., ед.ч. (На) скрипке - сущ. (на чем?), н.ф.- скрипка; нариц., неодуш., ж.р., 1 скл., П.п., ед.ч. ♡Не забудь сделать мой ответ ЛУЧШИМ♡
Гость
В Китае-имя сущ. 1.Нач.форма-Китай 2.Собственное,неодушевлённое,м.р.,2-ое скл. 3.Ед.ч.,П.п. 4.В предложении является обстоятельством. На скрипке-имя сущ. 1.Нач.форма-скрипка 2.Нарицательное,неодушевлённые,ж.р.,1-ое скл. 3.Ед.ч.,П.п. 4.В предложении является дополнением