Морфологичкский разбор слова непобедимый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: НЕПОБЕДИМЫЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, именительный падеж, качественное прилагательное, мужской род, одушевленое или неодушевленое надо знать к какому существительному идет
Гость
Вот пожалуйста! Начальная форма: НЕПОБЕДИМЫЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, именительный падеж, качественное прилагательное, мужской род, неодушевленное, одушевленное Формы: непобедимый, непобедимого, непобедимому, непобедимым, непобедимом, непобедимая, непобедимой, непобедимую, непобедимою, непобедимое, непобедимые.