Морфологифеский разбор имени сущ.слово Кая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: КАЙ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, имя, мужской род, одушевленное, родительный падеж Формы: кай, кая, каю, каем, кае, каи, каев, каям, каями, каях, каевич, каевича, каевичу, каевичем, каевиче, каевичи, каевичей, каевичам, каевичами, каевичах, каевна, каевны, каевне, каевну, каевной, каевен, каевнам, каевнами, каевнах
Гость
кая- сущ.  1) Начальная Форма: ( что?) кая  2) Постоянные признаки: нариц., неодуш., ж.р.  Непостоянные признаки: ед. ч.  3) Роль в предложении:  но так как я не могу видеть предложение я не могу определить роль в предложении.