Морфологрческий разбор(цифра 3)слов::1.Переносивших2.Увлеченно3.оберегая4.Рассказанное5.преданноДАЮ 20 БАЛЛОВ

Морфологрческий разбор(цифра 3) слов: :1.Переносивших 2.Увлеченно 3.оберегая 4.Рассказанное 5.преданно ДАЮ 20 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мн.ч.,переходный,прошед.время.,род.падеж.,соверш.вид.,причастие,начальная форма-переносить.2.Наречие.,ед.число,ср.род,3.Начальная форма ОБЕРЕГАТЬ,деепричастие,несов.вид,наст.время,переходный,4.Нач.форма-РАССКАЗАТЬ,причастие,ед.число,имен.падеж,прош.время,совер.вид.ср.род,