Моргана пытается угадать что происходило с тобой вчера.Скажи,верны ли её догатки. 1)You were at home at 7 p.m yesterday.2)You were in bed at 10 a.m yesterday.3)Your mum was in the cinema at 2 p.m last week.4)Your family was in ...

Моргана пытается угадать что происходило с тобой вчера.Скажи,верны ли её догатки. 1)You were at home at 7 p.m yesterday.2)You were in bed at 10 a.m yesterday.3)Your mum was in the cinema at 2 p.m last week.4)Your family was in the park last week.5)Your friend was at home at 12 a.m. yesterday.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ты был дома в 7 вечера вчера.(твой ответ) 2)Ты был в кровати в 10 часов утра вчера(твой ответ) 3)Твоя мамулетта была в кинце в 2 часа ночи на прошлой неделе(твой ответ) 4)Твоя семья была в парке на прошлой неделе 5) Твой друг был дома в 12 часов дня вчера.