Моркови связали в одинаковые пучки.сколько морковок было в каждом пучке если связали 120:6пучков ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120 - это все морковки, которые связали в пучки. 6 пучков всего получилось. --------------------------------------- Решение: 1) 120 : 6 = 20 (морковок) было в одном пучке. Ответ; 20 морковок в одном пучке.