Мороженое это сложная дисперсная система главное особенностью которой является наличие двух и более практически насмешиваемых фаз. познакомиться с видами дисперсных систем и ответьте каким двум видам дисперсных систем можно отн...
Мороженое это сложная дисперсная система главное особенностью которой является наличие двух и более практически насмешиваемых фаз. познакомиться с видами дисперсных систем и ответьте каким двум видам дисперсных систем можно отнести мороженое
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№2 пена я думаю что так ( Леонардо )