Мощность двигателя автомобиля 80 кВт. При силе тяги двигателя 10 кН он поднимается в гору с постоянной скоростью...А)2м/с  В)8м/с С)20м/с  D)0.2м/с  Е)1м/сПожалуйста напишите решение со всеми формулами и объяснениями

Мощность двигателя автомобиля 80 кВт. При силе тяги двигателя 10 кН он поднимается в гору с постоянной скоростью... А)2м/с  В)8м/с С)20м/с  D)0.2м/с  Е)1м/с Пожалуйста напишите решение со всеми формулами и объяснениями