Москва и Орда накануне Куликовской битвы  подготовка к сражению и цели Куликовской битвы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подготовка к сражению со стороны Руссичей - объединение под единой знамя раздробленные армии, которые пришли на одно место. Орда - выставила лучшие илы против объединения Цель - избавление от Золотой Орды и объединение Русси