Мостик морозец морозить сторожить морозный мостить сторожка Морозко сторожевая ?

Мостик морозец морозить сторожить морозный мостить сторожка Морозко сторожевая ??остовая Поставьте вопрос к каждому слову и укажите на ним как оно называется в грамматике (сущ гл прил )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мостик(сущ),мостить(глагол),мостовая(сущ). Сторожить(глагол),  сторожка(сущ),сторожевая(прилагат).  Морозко(сущ),морозец(сущ),морозить(глагол),морозный(прилагат).