Какое утверждение верно? 1) в ходе проведения военной реформы вводилась всесосло?

Какое утверждение верно? 1) в ходе проведения военной реформы вводилась всесосло??ная воинская повинность. 2) согласно земской реформе в обязанности земств входило утверждение законов. 3)по судебной реформе судьи всех уровней назначались императором. 4)по крестьянской реформе крестьяне освобождались от уплаты подушной подати.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ под номером четыре