Мотивы потребителей (эмоциональные мотивы,рациональные мотивы написать что это и что в них входит с примерами )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эмо. мотивы - мотивы, вызванные определёнными эмоциями (радостью, удивлением) Чаще всего они вызваны рекламой и "не запланированы". Рациональные - мотивы, вызванные нуждой к тому или иному предмету, чаще всего "запланированы"