Моторная лодка доплывает от пляжа до посёлка за время t1=6 мин, а обратно за t2=5 мин. С
Моторная лодка доплывает от пляжа до посёлка за время t1=6 мин, а обратно за t2=5 мин. Сколько времени потребуется, чтобы доплыть от посёлка до пляжа с выключенным мотором? Ответ выразить в мин, округлив до целых.
Ответ(ы) на вопрос:
18
6+6=12
12+6=18
скорее всего
Не нашли ответ?
Похожие вопросы