Моторная лодка, отплывая от пристани А, обгоняет плывущие по реке плоты. Через 2ч лодка у пристани В поворачивает назад к пристани А.Обратный путь занимает 6ч. Сколько времени плывут от А до В плоты? Через какое время после отп...
Моторная лодка, отплывая от пристани А, обгоняет плывущие по реке плоты. Через 2ч лодка у пристани В поворачивает назад к пристани А.Обратный путь занимает 6ч. Сколько времени плывут от А до В плоты? Через какое время после отплытия от пристани А лодка опять встретится с ним?
Ответ(ы) на вопрос:
вот все решение... внимательно разберись с этим) желаю удачи!