Мотоцикл проехал 96км со скоростью 48 км в час . Сколько времени он затратил на этот путь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
96:48=2(часа) Ответ: 2 часа затратил мотоциклист на этот путь
Гость
96÷48=2 мы 96 разделили на 48 чтобы узнать сколько времени он затратил на этот путь в итоге он 2 часа он затратил на этот путь формула поиска времени s:v=t s это весь путь v это скорость объекта  t время за которое объект прошел весь путь