Составьте предложения со словами: сестрицын платок, зимние птицы, цирковая чуда, собираться в поход, расстилаться по лугу, соберёшь рюкзак, блестящая лента, возле дач

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сестрицын платок очень красив. Снегирь - это зимняя птица. - Дети любят собираться в поход. На лугу мы расстелили плед. Ваня собери рюкзак. Блестящая лента красиво вьется . Мы проезжали возле дач .