Написать на английском языке с переводом письмо другу о погоде из 8 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
hi, Mat, what your watcher? Hi, Sillia, sonday watcher is very good
Гость
Hello! My dear friend! The weather like today is rainy and warm. I'm so sad. The weather like tomorrow was sunny. I was like when the weather was sunny! But today The weather isn't sunny. Bye! Привет! Мой дорогой друг. Сегодня погода дождливая. Мне грустно. Погода вчера была солнечной. Я люблю когда погода солнечная! Но сегодня она не солнечная. Пока!