Мотоциклист проехал 120 км,30% из которых-по шоссе.60% оставшегося расстоянии он ехал по грунтовой дороге,а далее по лесной тропе. ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ ! 1.что принято за 100%? 2.какая величина пр...
Мотоциклист проехал 120 км,30% из которых-по шоссе.60% оставшегося расстоянии он ехал по грунтовой дороге,а далее по лесной тропе.
ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ !
1.что принято за 100%?
2.какая величина приходится на 1%
3.сколько километров мотоциклист проехал по шоссе?
ПРОЧИТАЙТЕ ВТОРОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ!
4. что принято за 100%
5.сколько всего километров проехал мотоциклист по грунтовой дороге и по лесной тропе
6.чему равен 1% этой величины
7.сколько километров мотоциклист проехал по грунтовой дороге
8.сколько километров мотоциклист проехал по лесной тропе
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ :
1. 120 км
2. 1,2 км
3. 36 км
4. ?
5. по грунт. 72 км по лес. 12 км
6. 1,2 км
7. 72 км
8. 12 км