Перескажи содержание тремя предл.."Ревизор"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В город приехал ревизор. Была любовная история. Он оказался не настоящим.
Гость
Городничий получает письмо в котором говориться о том что скоро приедет ревизор.Бобчинскому и Добчинскому говорят найти ревизора , они находят его и говорят городничему и всем остальным что он уже тут , но это оказывается не ревизор а Хлестаков который потратил все деньги на игры , с Хлестаковым начинают разговаривать разные чиновники , они думают что Хлестаков ревизор , после любого разговора Хлестаков просит у чиновников по 100-300 рублей и вскоре уезжает оставив письмо другу.Почтмейстер вскоре находит это письмо и решается прочитать его перед всеми чиновниками,в письме Хлестаков рассказывает о всех чиновниках какае они есть на самом деле , они возмущаются , потом вспоминают кто им сказал о Ревизоре и сваливают вину на Добринского и Бобчинского .В последней сцене приходит жандарм.