Мотоциклист проехал до места назначения 420 километров сделал в пути 1 установку до

Мотоциклист проехал до места назначения 420 километров сделал в пути 1 установку доостановки он был в пути 4:00 ехал со скоростью 80 километров час остальной путь он проехал за 2 часа с какой скоростью ехал мотоциклист после остановки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
80*4=320км проехал до остановки 420-320=100км проехал после остановки 100:2=50 км/час скорость после остановки