Решите задачу два геолога вышли одновременно из лагеря и пошли в противоположных

Решите задачу два геолога вышли одновременно из лагеря и пошли в противоположныхнаправлениях. Один из них шел со скоростью 6 километров в час,а другой 5 километров час. Через несколько часов расстояние между ними стало 55 километров. На каком расстоянии от лагеря был в это время каждый из этих Геологов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6+5=11 (км/ч) скорость удаления 55:11=5(ч)  5*6=30(км) прошел один 5*5=25(км) прошел другой