Мой кумир это - Иван Андреевич Крылов . Он написал 263 басни,моя самая любимая это "Ворона и Лисица".Иван Андреевич Крылов он очень умный,трудолюбивый,справедливый человек,я его очень ценю. В 5 классе я брала книги с баснями Кр...

Мой кумир это - Иван Андреевич Крылов . Он написал 263 басни,моя самая любимая это "Ворона и Лисица".Иван Андреевич Крылов он очень умный,трудолюбивый,справедливый человек,я его очень ценю. В 5 классе я брала книги с баснями Крылова и читала на ночь. Пожалуйста молюю переведите текст на казахский язык (даю 25 баллов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менын суйекты авторым- Иван Андреевич Крылов. Ол 263 мысал жазды, менын ен суектым бул  "Қарға мен түлкі" . И. Крылов оте акылды, еңбекқор, әділ адам, мен оны oте багалаймын. Бесыншы сыныпта мен Крыловтын кытаптарын алганмын жяне тунге окыдым.