Мой вклад в экологию в родного края

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 в экологию родного края мы можем внести свой вклад садить деревья и кустарники, ухаживать за газонами, поливать растения, убирать мусор с прилегающих территорий. Продумывать с дизайнерами план о благоустройстве территории изучая растения произраставшие в данной местности.
Гость
мой вклад в экологию родного края . Я люблю свою родину и хочу защитить ее так как я тоже часть природы и мы должны соблюдать все правила не выбрасывать мусор не поджигать деревья в общем не губить природу на очищения воды нужны фильтры по очистке грязной воды . Так же с заводов не выкидывать в атмосферу различные отходы .Если мы будем губить природу истреблять редких животных то мы тоже погибнем так вот , давайте будем беречь окружающую нас среду и там где мы живем ведь от этого зависит наше здоровье .