Моя хомячиха беременна,что делать нужно пересаживать самца(папу) для того чтобе он их не съел?,помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Мальчики-джунгарики вообще-то подкаблучники, но вот девочки - достаточно стервозные создания, особенно в период беременности и после родов. Если что, могут и собственных чадушек запросто слопать, а уж благоверного построить -это вообще в порядке вещей. Мы, насколько помнится, никого не отсаживали, однако на всякий случай, может, и стоило бы будущего папу отсадить - для его же безопасности.
я точно не знаю, но наверное можно пересадить хомячков, когда маленькие начнут кушать самостоятельно.
но обычно хомяки съедают самых слабых.