Моя оценка пьесе "Гроза" Островского Что понравилось и не понравились

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6/10 Мне очень понравился конец он был очень интересный но и в тоже время грустный.Когда Катерина прыгнула я так сильно переживал что будет что будет!Но.... Мне совсем не понравилась Кабаниха она самолюбивая жесткая и только хочет что бы все подчинялись ей. Но если не было бы Кабанихи то и не было бы такой прекрасной пьесы как Гроза