Моя учительница очень много читает и нас тоже хочет подсадить на чтение, причём никогда не задаёт только классику и программу. Задала читать "капитанская дочь" "тьма наступает" "жребий салема" "тьма, - и больше ничего" "уроки ф...

Моя учительница очень много читает и нас тоже хочет подсадить на чтение, причём никогда не задаёт только классику и программу. Задала читать "капитанская дочь" "тьма наступает" "жребий салема" "тьма, - и больше ничего" "уроки французского" "танец смерти" "уже мертва" и "нерушимая клятва"!!! Как прочитать это всё за каникулы сроком в неделю!!??? Дайте совет как это сделать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уроки французского - интересная книга - почитай в полном содержании .а остальное прочитай в кратком содержании