Можете ли Вы простить человека заранее на всю оставшуюся жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волевым решение надо простить обязательно... а забыть о плохом.. -ну, это время, сразу не получится. прощайте, это хорошее дело
Гость
Так и нужно прощать. Как Бог прощает нас? Раз и навсегда, и больше не вспоминает нам грехов наших.
Гость
конечно, только обязательно отделив ему голову.
Гость
...только если любите до последних сил.. . не ради себя а ради него...
Гость
Это за то что он ещё не родился или меня мама не родила? )))))))))))))))))))))))
Гость
Что это значит простить за то что он не совершал Сразу вспоминается присказка Царь я или не Царь прикажу и в.... БОГ ПРОСТИТ а мы прощаем по мере появления ошибок в жизни а не заранее
Гость
Конечно же нет. Но каждый конкретный поступок прошать буду. Но, при необходимости, буду рассказывать человеку о том, что он сделал неправильно или совсем плохо.
Гость
смотря какую из индульгенций купите и сколько пожертвуете на церковь
Гость
Да.