Можете ли Вы простить человека заранее на всю оставшуюся жизнь?
Ответ(ы) на вопрос:
Волевым решение надо простить обязательно... а забыть о плохом.. -ну, это время, сразу не получится. прощайте, это хорошее дело
Так и нужно прощать. Как Бог прощает нас? Раз и навсегда, и больше не вспоминает нам грехов наших.
конечно, только обязательно отделив ему голову.
...только если любите до последних сил.. . не ради себя а ради него...
Это за то что он ещё не родился или меня мама не родила? )))))))))))))))))))))))
Что это значит простить за то что он не совершал Сразу вспоминается присказка Царь я или не Царь прикажу и в.... БОГ ПРОСТИТ а мы прощаем по мере появления ошибок в жизни а не заранее
Конечно же нет. Но каждый конкретный поступок прошать буду. Но, при необходимости, буду рассказывать человеку о том, что он сделал неправильно или совсем плохо.
смотря какую из индульгенций купите и сколько пожертвуете на церковь
Да.