Можешь мне пожалуйста помочь Как с русского на английский будет расписание уроков, физкультура естествознание, урок математики ,книга и тетрадь, линейка и карандаш, любимый предмет ,дни недели, учитель музыки, перервв на обет?п...

Можешь мне пожалуйста помочь Как с русского на английский будет расписание уроков, физкультура естествознание, урок математики ,книга и тетрадь, линейка и карандаш, любимый предмет ,дни недели, учитель музыки, перервв на обет?перерыв на обет только он ондин вопрос люди пожалуйста помогите к завтрашнему дню
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Timetable, p.e. , natural history, math, book and copybook, ruler and pencil, favorite subject, days of the week, teacher of music, break
Гость
Timetable, phisical education, science, mathemathics lesson, book and notebook, ruler and pencil, favorite subject, days of the week, a music teacher, a break for lunch.