Может быть несколько правильных ответов1) Человек употребляет в пищу:а) беззубку, б) жемчужницу, в) кальмара, г) виноградную улитку2) К фильтраторам относятся: а) голые слизни, б) беззубка, в) каракатица, г) дрейсена3) В Черном...

Может быть несколько правильных ответов 1) Человек употребляет в пищу: а) беззубку, б) жемчужницу, в) кальмара, г) виноградную улитку 2) К фильтраторам относятся:  а) голые слизни, б) беззубка, в) каракатица, г) дрейсена 3) В Черном море встречаются моллюски: а) брюхоногие, б) головоногие, в) двустворчатые, г) вообще не встречаются
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. а) беззубка - это та же мидия.    в) 2.  б) г) 3. а, в