Может кто знает, напишите пожалуйста песню называется Белые паруса. Первая строчка : Вот бы сесть на белый пароход. Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой, напрасно, милая, ты ждёшь, красивая,  У леса, где дубравушка шумит,  А паруса небесные и белые - не вестные,  Твоё сердечко милое дрожит.Припев (2 раза):  Белые паруса нам дарили небеса.  Белые паруса и твои глаза.Я письма безответные как паруса заветные  От ветра собираю и храню.  Когда-нибудь мы встретимся, так хочется и верится,  Ведь я тебя по-прежнему люблю.Припев.И нашу тишину с тобой нарушит дождик проливной,  Пускай душа гуляет и горит.  Ты облаком укроешься и тихо успокоишься -  Сердечко твоё больше не болит.Припев. Я не знаю но вроди эта та песня спросила у мамы, мама сказала что да она!