Может ли человек твоего возраста получить образование дома ? как ты понимаешь такое высказывание: В соответствии с Законом об образовании человек может получить образование в семье?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что может. Я понимаю это высказывание так что семья с которой ты живёшь может дать тебе знания которые тебе необходимы. Может только если семья будет соблюдать стандарты о образовании.
Гость
Школьники которые часто болееют, или инвалиды по показаниям врача (справка) по закону может проходить домашнее обучение. Кним на дом приходят учителя