Может ли дерево взлететь ? Росло в лесу молодое дерево. В один прекрасный день дерево захотелось летать. Старые деревья смеялись над ним. Ведь дерево не летает. Корни крепко держат его к в земле. По Д. Родари Запиши ответы на в...

Может ли дерево взлететь ? Росло в лесу молодое дерево. В один прекрасный день дерево захотелось летать. Старые деревья смеялись над ним. Ведь дерево не летает. Корни крепко держат его к в земле. По Д. Родари Запиши ответы на вопросы . выдели корень в однокоренных словах. Где росло молодое дерево? Какое желание было у него? Что делали старые деревья? Почему дерево не может летать? Как же удалось дереву осуществить свою мечту?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 оно росло в лесу 2 оно хотело летать 3 старые деревья смеялись над ним 4 потому-что корни держат его  5 ему удалось взлететь потому-что его срубил лесоруб и из него сделали детали самолёта и теперь он может летать