Может ли одна клетка быть самостоятельным организмом?Как вы это объясните? Если бы не был изобретён микроскоп,какие особенности живых трганизмов мы бы не смогли. Изучить? Соберите информацию о живых организмах,видимых только по...

Может ли одна клетка быть самостоятельным организмом?Как вы это объясните? Если бы не был изобретён микроскоп,какие особенности живых трганизмов мы бы не смогли. Изучить? Соберите информацию о живых организмах,видимых только под микроскопом. Помогите плиииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да может ну только к подходящей ей среде к примеру амеба (одноклеточное)они живут внутри человека и буквально поедают его. Под микроскопом видны только бактерий и одноклеточные пример амеба и инфузория туфелька.