Напишите цифры по порядки от причины к действию чтобы объяснить круговорот воды в природе 1) Вода стекоет в водоёмы 2) В воздухе вода превращается в туман 3) Нагретый воздух поднимает воду вверх 4) Вода выпадает в виде осадк...

Напишите цифры по порядки от причины к действию чтобы объяснить круговорот воды в природе 1) Вода стекоет в водоёмы 2) В воздухе вода превращается в туман 3) Нагретый воздух поднимает воду вверх 4) Вода выпадает в виде осадков 5) Воздух остывает 6) Солнце нагревает воздух
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 3 2 5 4 1Если можешь сделай лучшим ответом!