Может ли сила быть красивой когда и при каких условиях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тогда, когда ты используешь ее во благо. но и здесь человек не должен насильно помогать, но предложить помощь более слабому или же особи женского пола.
Гость
ещё сила природы красива. она может быть красива и пугающа одновременно. та же самая гроза, когда и гром и молнии... это явление разрушительно, смертельно. но до чего же красиво и завараживающе... ещё пример: вода. сама по себе вода очень красива. но так же она и разрушительна(цунами, наводнения и т.д.)