Может ли у 1 пары родителей родится 2 детей близнецов,1 из которых белый а другой негр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависит от предков , и шанс появления таких близнецов очень низок, так как если они - гомозиоидные близнецы, то у них гены индетичны, и различная внешность у них невозможна потому ,что они будут копией друг друга или зеркальным отражением.А если они - дизиготные ,то шанс больше потому, что они будут похожи на друг друга, но будут обладать разным генотипом. Поэтому возможно появление таких близнецов ,но с шансе ≈2%.