Может ли воздействие человека на природу носить благоприятный характер для обеих сторон? Только пожалуйста дайте полный ответ!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, может! Иногда человек делает полезное для себя, но в то же время это идёт и в плюс природе.
Гость
Да, конечно. Он может носить как негативный , так и положительный характер. В положительном случае, человек может не загрязнять природу , садить новые деревья , одним словом " спасать землю". Тем самым, природа ответит нам тем же. Хорошая экология для здоровья человека. В негативном же случае, человек может загрязнять ( что происходит ежедневно) , губить почву и тд. И естественно, что природа даст нам плохую экологию.