Может ли заряд маленькой пылинки измениться на величину равную:3 зарядам электрона;2.5 зарядам электрона;1 заряду электрона;0.5 заряда электрона?Поставьте знаки "+" или "-" и обоснуйте свой выбор.РЕБЯТ ПОМОГИТЕ СРОЧНО В ЧЕТВЕРТ...

Может ли заряд маленькой пылинки измениться на величину равную: 3 зарядам электрона; 2.5 зарядам электрона; 1 заряду электрона; 0.5 заряда электрона? Поставьте знаки "+" или "-" и обоснуйте свой выбор. РЕБЯТ ПОМОГИТЕ СРОЧНО В ЧЕТВЕРТИ 5 НУЖНО,А У МЕНЯ СТОИТ ОДНА 3))****
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0,5 потомушто пылинка содержит маленькое колечество электродов! удачи в учебе!