Может ли злодеяние быть оправданно высокими целями? (ваше мнение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю нет как злодеяние может быть опарвданно высокими целями?!?!?!
Гость
Смотря для кого. Если для самого так называемого "злодея", то он может оправдаться не только высокими целями, а вообще чем угодно. Ну и смотря конечно какого уровня злодеяние. Если например это какой то сильный ущерб человеку, его здоровью/жизни/может дорогому имуществу, то конечно это не оправдать высокими целями, а если так, по мелочи(я правда не знаю как может мелочь - злодеяние привести к выской цели), то в принцепи да. Ну а так, добавочная цитатка так сказать: я не считаю цели, совершенные с каким то злодеянием высокими. Так что конкретный ответ - нет, не может.