Может помочь, хоть с чем? Выбранная страна: АНГЛИЯ. Буду благодарен огромно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание 1 1. Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии 2. 1 января 1801 года 3. Парламентская монархия 4. Королева, премьер-министр 5. Исполнительная власть - Парламент Законодательная власть - Кабинет министров Судебная власть - Верховыный суд, Судебный комитет Тайного совета 6. Консервативная партия, Лейбористская партия и Либеральные демократы