Может у кого есть готовый ответ по немецкому языку рабочая тетрадь 5 класс, Сотниковой и Белоусовой нужно написать письмо. Начинается Litber Martin, ich schreibe

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    .........................................................................................................................                                                                                    а какой номер?