МОЖЕТЕ ДАТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЕ МАРАЛЬ,МОРАЛЬНЫЙ ПОСТУПОК,БЕЗРАНСТВЕННЫЙ ПОСТУПОК

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мораль-принятые в обществе представления о хорошем и плохом, правильном и неправильном,добре и зле,а также совокупность норм поведения. Моральный поступок-высоконравственный,соответствующий правилам морали. Безнравственный поступок-поступок совершённый против нравов,социальный норм,не заслуживающий уважения.