Можете хотя бы на примере написать сочинение на тему "Творчество в профессии моих родителей". У меня мама швея.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
необходимо раскрыть тему про то, что эта профессия требует воображения, что она делает людей красивыми, что в ней есть много секретов благодаря которым можно подчеркнуть красоту человека и скрыть его недостатки. такая профессия помогает создавать красоту и даже мечтать, и фантазировать о будущем...